День Рождения с точки зрения энергий и Планет


Что происходит с человеком, когда приближается День его Рождения с точки зрения энергий и Планет?
На самом деле, это достаточно важное время. Каждый год, когда Солнце вновь заходит на градус того положения, при котором оно было при Вашем Рождении - случается Рождение нового цикла. 

Солнце - это показатель Вашей Души. Попробуйте ощутить, что значит, когда Ваша душа заходит именно на ту точку, через которую вы произвели вход в этот мир? Какие процессы при этом происходят при возвращении Души вновь на эту точку входа? Попробуйте прочувствовать это.

Наверняка многих перед Днем Рождения (а то бывает что и за месяц до него) - начинает "колбасить" и "потряхивать". Резко становится как -то "тяжело" на душе, подавленное настроение, накатывает усталость, грусть по нереализованным мечтам/целям. Внезапная смена настроения и так далее... И я Вам хочу сказать, что этому всему есть объяснения.

У нас есть всегда как бы "раздвоение" - есть часть нас, которая хочет жить и наслаждаться благами этого мира и житием в этой материальной форме; а есть план Души, которая приходит в материальную форму, чтобы развиваться и получать опыт, который зачастую бывает мало связан с наслаждениями. Скорее привязанность первой части личности к наслаждениям приводят в последствии к страданиям, ибо Душа, не смотря на ваши "хотелки" и стремления, выполняет свою Задачу. Поэтому конфликт между Высшим Я и вашим я, обусловленным эго и привязанностями, очень часто ощущается человеком в момент, когда Солнце (Душа) приходят в вашу точку входа (День Рождения).

Например, Ваша Душа пришла сюда за опытом научиться прощать. Таким образом, получается, что чтобы научиться прощать, нужно чтобы что-то произошло в вашей жизни - за что вам необходимо простить. Очевиден конфликт между планом Души и между дневным сознанием, которому не хочется ни страдать, ни испытывать боль, но, уж если оно испытывает, эго такого сознания не отпускает боль и обиду - много привязок - сложно отпустить. И даже, если эта ситуация была в прошлом, то не удивляйтесь, что именно перед ДР у вас эта "муть" всколыхнется со дна. Вы будете вспоминать ситуацию боли, либо если вы приказали своему сознанию не вспоминать - все равно это чувство вас так или иначе может догонять в виде подавленного состояния, недовольства и т.д.
Ощутите, что где-то начиная за месяц до Дня Рождения - это время перестройки энергий. Время подведения итогов у Души, что сделано, а что предстоит еще сделать... Очень важно, осознанно проживать подобные циклы. 

Что значит осознанно?

Для начала, надо еще раз прочитать текст выше и пропустить через себя информацию и осознать смысл происходящего. Это время не ваших хотелок, не время ваших сожалений, не время с кем-то выяснять что-то, не время ожидать чего-то...
Это время вашей Души. Время, когда Вы должны отложить Личину, привязанную к эго и мирским желаниям, и повзаимодействовать со своей духовной составляющей - Душой. Послушать, что же на самом деле хочет ваша душа (она, как правило, мало хочет материальных подарков в виде айфонов и т.д.) - послушать и прислушаться. Быть может, осознав свои истинные духовные желания, вас станет меньше потряхивать, потому что станет меньше пропасть между теми стремлениями, куда несется ваша Личина и теми, куда в какой опыт хочет направить Ваша Душа. Как следствие, страданий, гарантирую Вам, станет меньше. 

Если же вас все таки "накрыло" перед ДР. Необходимо не позволять себе проживать это состояние от имени Личины, обусловленной эго. На самом деле, каждый человек - это часть Божественного творения и есть энергия Любви - Душу не может "накрыть", Душа не может "устать" и т.д. Это все эмоции ума и эго. И, если проживать это состояние через ум, который накрыло, в нем не будет выхода... Вы не разрешите ситуацию, которая вызвала состояние "крышатника", Вы только усугубите это состояние, уходя слой за слоем все глубже в крышеснос - там эмоции эго, которому что-то не додали и что-то происходит не так, как он того хотел...

Вы должны осознать ответственность гармоничного вхождения в энергии вашего Дня Рождения. Это время постановки новых задач на следующий цикл и более крупные циклы. ТО, НА СКОЛЬКО осознанны Вы будете пребывать и слышать голос своей Души - от этого будет зависеть, как сложится ваш следующий год. Какие события и люди вас будут окружать и т.д. 
Именно на Вас лежит ответственность гармонично провести день своего ДР - слушая и ощущая себя в потоке захода на новый виток развития. Именно от ваших действий зависит то, как Вы будете проживать вашу жизнь.
Если вы не в сознанке, полностью ведомы своими обидками, страхами, материально-зомбированными хотелками - вас колбасит из стороны в сторону, вы предъявляете претензии миру, родным, близким, вы встречаете свой ДР с апатией и не находите ничего лучше как набухаться/накуриться/как-то неосознанно и не гармонично провести свой самый важный день в Году - не удивляйтесь, что происходит в дальнейшем с Вашей жизнью...

Любви Вам и Света)

Юлия Зарейчук 

ссылка на источник 

закрыть

Приглашаем на семинар:
"Ритуальная Сефиротическая и Ангельская магия"


С 28 апреля по 1 мая 2024г.

ПОДРОБНЕЕ